Как доказать право на подпись договора без копии доверенности в суде при отсутствии документов кооператива

• г. Тамбов

Как в суде без копии доверености доказать право на подпись и заключением договора работником филиала кредитной потребительского кооператива. В договоре указана, что работнику выдана доверенность. Однако суду этого не достаточно. Копию доверенности для представления в суд невозможно получить, так как документы кооператива изъяты СК.

Ответы на вопрос (2):

Дело приостановить для судебного запроса.

Ходатайствовать об истребовании доказательств.

Статья 57 ГПК РФ: Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.