Как пройти нарколога и психиатра при устройстве на работу, если живете не по месту прописки?

• г. Тула

Скажите пожалуйста я устраиваюсь на работу. И нужно пройти нарколога и психиатра по месту прописки. Живу я не по месту регистрации можно ли мне пройти нарколога и психиатра в том городе где я сейчас живу? По месту прописки нет в поликлинике ни нарколога ни психиатра! Подскажите что мне делать пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Можете в любом диспансере.

Справка будет платной - они делают освидетельствование.