Вопрос - Какой процент алиментов я буду получать на своего ребенка при наличии у бывшего мужа детей от предыдущего брака?

• г. Владимир

У моего бывшего мужа есть четверо детей от первого брака и один ребенок совместный со мной сколько я буду получать процентов на ребенка по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете получать одну десятую от всех видов его дохода.

Можете просить выплату в твердой денежной сумме, если у него нестабильный заработок.