Расчет алиментов для своего ребенка, если бывший муж имеет ребенка от другого брака - сколько % от его з/п будет выплачиваться?

• г. Барнаул

Если у моего бывшего мужа есть ещё один ребёнок от другого брака, сколько % от его з/п я буду получать алиментов на своего ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

16,5 процента, если подаст на уменьшение..

Алименты взыскиваются не в процентах, а в долях. Будете получать - 1/6 долю.