Можно ли уволить члена избирательной комиссии с правом решающего голоса по сокращению штатов.

• г. Ульяновск

Можно ли уволить члена избирательной комиссии с правом решающего голоса по сокращению штатов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нельзя уволить по сокращению до окончания полномочий. На основании ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав..."