Можно ли штрафовать за нарушение пдд члена избирательной комиссии с правом решающего голоса.

• г. Москва

Можно ли штрафовать за нарушение пдд члена избирательной комиссии с правом решающего голоса.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Конечно можно, правила дорожного движения должны соблюдать все без исключения

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Да, в данном случае если есть нарушение ПДД, то сотрудники могут привлечь к административной ответственности. Должность тут значения не имеет.

Здравствуйте, Алексей! Правила дорожного движения должны выполнять все, так что члена избирательной комиссии можно оштрафовать за нарушение ПДД. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.