Какую ответственность несет член избирательной комиссии с правом решающего голоса если он не явится на избирательный

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, какую ответственность несет член избирательной комиссии с правом решающего голоса если он не явится на избирательный участок в день голосование.

Ответы на вопрос (1):

Никакой. Разве что если он работает на постоянной основе, то тогда может нести дисциплинарную ответственность.