Я гражданка России, муж гражданин Узбекистана, с кем может остаться ребенок 2 года после развода.

• г. Ставрополь

Здравствуйте, я гражданка России, муж гоажданин Узбекистана, с кем может остаться ребенок 2 года после развода.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Вартануш, в данном случае у вас очень хорошие шансы, что ребенка оставят именно с вами, т.к. вы гражданка РФ.