Как изменить выбор фамилии после свадьбы - практические советы.

• г. Самара

Свадьба была 22.07.20. В заявление было что беру фамилию мужа. Сейчас по некоторым причинам решила оставить свою фамилию, как сейчас быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь в орган ЗАГС по месту жительства или по месту регистрации вашего рождения для смены фамилии.