4 кассационный суд Краснодарского края вынес определени по граждаскому делу куда обжаловать?

• г. Краснодар

4 кассационный суд Краснодарского края вынес определени по граждаскому делу куда обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Далее можно жаловаться в Верховный Суд РФ.

В Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации (пункт 1 части 2 статьи 390.4 Гражданского процессуального кодекса).