Бывшая сотрудница обвиняется в воровстве - как доказать свою невиновность?

• г. Красноярск

Работала в крупной сети в торговли, был сотрудник Своровавший около 180 тыс. руб., ее уволили и директор ни куда не сообщил ни вышестоящему руководству ни в полицию, сейчас видимо в отместку мне, так как я уволилась и сообщила о данном факте в службу безопасности, они просят того сотрудника говорить что я участвовала в воровстве, есть видео где она показывает пачку с купюрами но на этом же видео рядом со мной стоит сотрудник охраны нашего магазина и от того продавца я стояла на расстоянии метра полтора, могут ли меня привязать к этому воровству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если Вы не виноваты, то ни к какому воровству Вас не привяжут.