Исполнительный лист пришел без предупреждения - что делать, если не была уведомлена о судебном решении?

• г. Челябинск

На работу пришел исполнительный лист. Но о том, что был суд, принято какое-то решение, я не была уведомлена. Как-то решить этот вопрос можно?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и жалобу на решение суда.

Здравствуйте!

Наименование суда указано на исполнительном листе. Спросите бухгалтерию, если у них ваш исполнительный лист.

С уважением.

Здравствуйте.

Выясняйте у судебных приставов, на основании какого судебного акта выдан исполнительный лист. Если это судебный приказ, то его можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.

А как узнать какой суд вынес решение?

Добрый день.

Наименование суда есть в исполнительном листе.

На исполнительном листе указаны наименование суда и номер дела.

Есть только "Постановление об обращении взыскания на заработную плату..."

В этом постановлении есть все необходимые данные.