Что делать, если муж купил машину в России без гражданства - опыт владения додж калибри и советы

• г. Москва

Мой муж купил машину в 2018 году, в то время он был в статусе не гражданина РФ,у него был вид на жительство. На данный моментон ездит по территории России 2 года, выучился и получил права российские и не было проблем. Машина додж калибри, ей 10 лет, платим за неё кредит. Какие наши действия, что можно сделать с наименьшими потерями?

Ответы на вопрос (2):

А какие именно действия? Не совсем понятно, что именно вы хотите услышать? Чего хотите избежать?

С уважением.

Ездит и хорошо. Катайтесь дальше, платите кредит. Не совсем понятно, что Вы собрались делать с наименьшими потерями...