Могу ли я поступить в колледж после законченных 11 классов и окончания колледжа на базе 11 классов?

• г. Пермь

Я закончила 11 классов, поступила в колледж на базе 11 классов, закончила и меня не пропускают поступить снова в колледж ни после 9, ни после 11 классов.

Так вообще законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Формально нет. Здесь видимо свои негласные договоренности и правила.

Подайте жалобу в Министерство образования края.