Как получить справку о не зарегистрированных лицах в новом доме при продаже через ипотеку?

• г. Оренбург

Продаю новый дом, через ипотеку. В доме никто не зарегистрирован.

От меня требуют справку что в доме нет зарегистрированных лиц.

В УФМС ТАКИХ СПРАВОК НЕ ВЫДАЮТ, поменяют что домомые книги отменили.

В паспортном столе не дают ТАКИХ справок требуют подтверждение из УФМС. Что делать куда обратиться за выпиской?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас сохранилась домовая книга, Вы можете с ней обратиться в местную администрацию за выдачей заверенной выписки из домовой книги.