Транспортная компания ПЭК нарушила договор перевозки швейных машинок в специальных коробках, что привело к поломке деталей.

• г. Москва

Транспортная компания ПЭК при перевозке швейных машинок. Нарушила договор перевозки.. оборудование по договору должно было перевозиться в специальных деревянных коробах (во избежании повреждений). Однако, привезли их нам просто в плёнке, поломанны все самые важные детали. Доставка и страховка, спец коробки для перевозки... вышли по счёту 9100 р

Ценность груза была объявлена в 100000 р... при этом всё привезли разбитое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ.

Пишите претензию с актом и требование отказ в принятии и возмещение.