Предложение заголовка - Предлагают компенсацию по здоровью по решению Басманова суда - обман или правда?

• г. Екатеринбург

Мне сегодня позвонила Захарова Марина Борисовна с Московского номера и сообщила что мне предоставляется компенсация по здоровью по решению Басманова суда дело номер 69/18, правда это или мошенники.

Ответы на вопрос (1):

Это типовая форма развода с вас попросят оплатить гос пошлину или комиссию и пропадут.