Захарова Марина Борисовна представилась аудитором и требует компенсацию в 480 тыс. руб - настоящая информация или лохотрон?

• г. Брянск

Позвонила Захарова Марина БОРИСОВНА С НОМЕРА 89999220951, ПРЕДСТАВИЛАСЬ АУДИТОРОМ контрольно счетной палаты по вопросу выплаты компенсации 480 тыс. руб Связь с ней по тел.8 495 790 88 95.Необходимо позвонитьпо тел.8 495 792 90 18 руководителю по электронным переводам главного управления ЦБ Золотаревой Ольге Сергеевне. Правда это или лохотрон,

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Это мошенники. Никаких компенсаций не было и нет.

Это простые и обычные жулики.

Это лохотрон, не ведитесь на него.

Это лохотрон. Никуда не 3 воните.