Неприятности с соседями сверху - залитый балкон и окна грязной водой в результате мытья кондиционеров наружу

• г. Волгоград

Соседи сверху вызвали мойщиков кондиционеров и мыли кондиционеры наружу и вся грязная вода лилась на мой балкон и окна были залиты грязной водой! Я пенсионерка живу одна мне трудно мыть окна и балкон! Что делать в такой ситуации? Это затопление уже не первый раз и они не хотят даже разговаривать!

Ответы на вопрос (1):

Сделайте фото и обратитесь с письменной претензией к соседям, далее иск в суд.