Изменение проекта - появился коммунальный балкон с доступом к окнам и двери моей квартиры

• г. Бишкек

В процессе строительства застройщик изменил проект: вместо маленького балкона (1,7 кв.м) появился балкон в 11 кв.м и на этот балкон имеют выход (через окна) соседи двух квартир (они уже установили на балконе свои кондиционеры). Т.Е. получился коммунальный балкон, с которого легкодоступны

3 окна и балконная дверь моей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Строительство в России?