Коллекторское агенство "ЭОС" требует вернуть долг оплаченный мной в банке согласно договора.

• г. Санкт-Петербург

Коллекторское агенство "ЭОС" требует вернуть долг оплаченный мной в банке согласно договора.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть справка из банка об отсутствии задолженности-направьте ЭОС письмо о том, что данный долг закрыт. Если будут беспокоить дальше-посылайте все вопросы решать в судебном порядке.

Вы не обязаны коллекторам что-либо доказывать, но можете показать справку из банка. При продолжении угроз либо требований, подайте жалобу приставам.

Пусть доказывают наличие долга в суде.