Как обратиться в суд после отказа Аэрофлота в возврате средств за отменённый рейс?

• г. Астрахань

Купили билеты в Аэрофлоте через интернет. Подали заявление на возврат средств за отменённый рейс. В агенстве Аэрофлота нам отказали в возврате, ссылаясь на другие способы компенсации. Хотим обратиться в суд, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Писать мотивированный иск, сейчас очень большие сложности, так как Правительство РФ разрешило выдавать сертификаты. Вам необходимо работать с конкретным юристом в разделе личных сообщений.