Как получить возврат денег за отмененный рейс Транаэро при покупке билета через Trip.ru без предложений на пересадку на аэрофлот

• г. Москва

Как получить возврат денег за отмененный рейс Транаэро (предложений на пересадку на аэрофлот не поступало). Белет куплен через Trip.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обращайтесь с претензией в интернет магазин продавший вам билет.