КАРТА зарплатная ИП арестована, но банку не поступает списание - что делать?

• г. Тюмень

Есть ИП у пристава, КАРТА зарплатная арестована, списано три раза по 50%,но банку не поступала и пристав на своём депозитном счете не видит. Что делать.

Ответы на вопрос (5):

Возьмите выписку из банка сколько, кому и когда ушло.

День добрый. Запросить у вашего банка выписки по движению денежных средств. Заверенную банком и предоставить приставу. Куда списаны деньги это проблема приставов. Главное чтобы у вас в выписке было указано что списание произведено по ИП.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.

Добрый вечер.

Возьмите выписку по счету в банке, в котором открыта у Вас карта, и покажите ее судебному приставу.

Банк не видит этих списаний.

Банк не видит списание со своей карточки - не бывает такого.

Если вы запросите выписку по счету там будет указана вся информация о поступлениях на карту денег а так же их списание. Скорее всего ваш работодатель перечислил вашу часть зарплаты приставам.