Бывший супруг не платит алименты уже 11 лет - что может измениться после рождения двойняшек?

• г. Астрахань

Я в разводе. 3 детей. Отец не платит алименты с 2009 г. Месяц назад у него родились двойняшки. Может ли он каким-то образом уменьшить свой долг и уменьшить начисляемый платешь в месяц?

Ответы на вопрос (1):

Долг уменьшить он может, но это спорно, а ежемесячный платеж может в судебном порядке.