Можно ли получит свидетельство о расторжении брака в другом городе если есть выписка судебного решение.

• г. Саратов

Можно ли получит свидетельство о расторжении брака в другом городе если есть выписка судебного решение.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно получить свидетельство о расторжении брака по месту жительства.

Здравствуйте. Можете да.

Я правильно вас поняла что с выпиской решения суда мне могут выдать свидетельство о расторжении брака в другом городе.

Да, обязаны выдать. Выписка должна быть заверена надлежащим образом, естественно (печать суда, подпись судьи и т.п.)