Можно ли получит свидетельство о расторжении брака в другом городе если есть выписка судебного решение.

• г. Саратов

Можно ли получит свидетельство о расторжении брака в другом городе если есть выписка судебного решение.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно получить свидетельство о расторжении брака по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Можете да.

Спросить
Пожаловаться

Я правильно вас поняла что с выпиской решения суда мне могут выдать свидетельство о расторжении брака в другом городе.

Спросить
Пожаловаться

Да, обязаны выдать. Выписка должна быть заверена надлежащим образом, естественно (печать суда, подпись судьи и т.п.)

Спросить
Пожаловаться

Брак был расторгнут по решению суда. Судебное решение о расторжении брака я не забрал, в связи с тем что уехал в другой город, где сейчас и проживаю. На данный момент мне нужно свидетельство о расторжении брака. Как мне получить решение суда, находясь в другом городе? Можно ли отправить запрос в суд чтобы мне отправили решение суда? Как мне получить свидетельство о расторжении брака находясь в другом городе?

Можно ли получить свидетельство о расторжении брака по месту жительства, если на руках есть решение суда о его расторжении, но брак регистрировался в другом городе.

Скажите, пожалуйста, можно ли получить свидетельство о разводе на основании выписки из решения суда о расторжении брака в органе ЗАГС, если брак был зарегистрирован в другом городе?

Можно ли получить свидетельство о расторжении брака по месту жительства, если брак был расторгнут в другом городе. Решение суда о расторжении брака на руках.

Через какое время я могу получить решение суда? Могут ли мне его выслать почтой? И могут ли мне выслать почтой свидетельсво о расторжении брака? Могу ли я в другом городе получить свидетельство о расторжении брака при наличии судебного решения?

Можно ли получить свидетельство о расторжении брака в другом городе не там где брак был заключен (решение суда о расторжении брака на руках)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак был расторгнут по решению суда. Судебное решение о расторжении брака я не забрал, в связи с тем что уехал в другой город, где сейчас и проживаю. На данный момент мне нужно свидетельство о расторжении брака, как мне его получить находясь в другом городе?

Нет решении суда о расторжении брака но брак расторгнут как мне получить свидетельство о расторжении брака если нахожусь в другом-городе.

Вопрос по расторжению брака.

У меня на руках есть судебное решение о расторжении брака вступившее в законную силу, в суд обращалась в районе по месту прописки. Сейчас переехала жить в другой город, очень далеко от места прописки и ЗАГСа, где был зарегистрирован брак.

Вопрос: выдадут ли мне свидетельство о расторжении брака в другом городе, в другом отделении ЗАГС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение