Выдадут ли свидетельство о расторжении брака в другом городе?

• г. Нижний Новгород

Вопрос по расторжению брака.

У меня на руках есть судебное решение о расторжении брака вступившее в законную силу, в суд обращалась в районе по месту прописки. Сейчас переехала жить в другой город, очень далеко от места прописки и ЗАГСа, где был зарегистрирован брак.

Вопрос: выдадут ли мне свидетельство о расторжении брака в другом городе, в другом отделении ЗАГС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам штамп о разводе поставят в Загсе в другом городе.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в любой отдел ЗАГСа.