Как найти ребёнка, если бывший супруг скрылся в другом регионе?

• г. Омск

Есть есть решение суда о порядке общения с ребёнком. Но бывшая жена уехала в Краснодарский край. Адреса их проживания не дала. Номера телефона, чтобы поговорить с ребёнком нет.

Скажите, что мне делать в такой сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если есть решение суда, то должен быть и исполнительный лист. Обращайтесь к приставам с заявлением они обязаны контролировать исполнение решения. Если необходима подробная консультация обращайтесь.

Подайте ИЛ приставам и объявите ребёнка в исполнительный розыск, ст. 65 ФЗ "Об исполнительном производстве".