В какой суд подавать заявление (по месту последнего ее проживания, по месту регистрации или по месту возможного проживания)?

• г. Кемерово

Я развелся с женой, суд определил, что 4-х летняя дочь будет проживать с мамой. Но бывшая жена перестала давать видеться с ребенком. Я подал заявление в суд о порядке общения с ребенком. Суд рассмотрев дело вынес решение, что я могу видеться с дочерью 2 дня в неделю. Но до момента изготовления решения, бывшая жена уехала на постоянное место жительство в другой регион России с ребенком, где и находиться уже более 8 месяцев. С последнего места проживания она не выписалась. В настоящее время изветно только возможное место ее проживания. Судебные приставы не могут исполнить решение суда. Я хотел спросить как поступить в сложившейся ситуации, можно ли подать в суд на пересмотр порядка общения с ребенком (например забирать ребенка раз в год но на месяц, в период своего отпуска)? В какой суд подавать заявление (по месту последнего ее проживания, по месту регистрации или по месту возможного проживания)? Если есть какой то образец заявления в суд (очень нужно, хотя бы примерный образец), который подойдет в моей ситуации прошу выслать на e-mail.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд, и определить, в связи с переездом жены с ребёнком, порядка вашего участия в воспитании.

"Примерных образцов" тут не выдают, да их и не может существовать - каждое дело уникально. Нужна консультация - обращайтесь к юристу в вашем городе.

С уважением,

Антон Жаров