Хозяйка магазина отказала в ответе на претензию о просевшем спальном месте дивана, купленного в сентябре 2019 года.

• г. Брянск

В сентябре 2019 года купили диван. За время пользования просело спальное место. Я написала претензию в магазин. Хозяйка магазина сказала что диван покупал мой муж и мне она не обязана даже отвечать.

Ответы на вопрос (1):

Пусть он подпишет претензию.