Какие последствия неуплаты кредита в СКБ банке после увольнения в связи с пандемией?

• г. Томск

Такой вопрос? У меня муж потерял работу 30 марта, на нём есть кредит в СКБ банке, там у него двойной кредит, платил по 26000, но в связи с увольнением работы из за пандемии он не платит кредит. Доход только биржа труда. Трое деток в семье. Что можно ожидать в связи с неуплатой? Могут ли они подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно, в данном случае возможно подадут иск в суд, после чего приставы будут взыскивать со всем источников дохода, плюс арест на имущество.