Проблемы с забором - что делать, если он находится за красной линией?

• г. Белгород

Купили дом огорожен забором оказалось что забор за красной линией теперь говорят что надо сносить можно будет его оформить участок земли.

Ответы на вопрос (4):

Кто говорить что сносить.

Дорогу нельзя взять в аренду если рядом есть свободная земля то можно. Взять а аренду.

Из земельного контроля выписали штраф и теперь говорят что в октябре суд с представителями администрации города.

Что указано в постановлении? Что за суд с администрацией, какой предмет иска? Межевание было?