Проблемы с оформлением собственности на земельный участок из-за расположения на красной линии - Как разрешить ситуацию и оформить весь участок в собственность?

• г. Хабаровск

Я купила дом с земельным участком. Но он оказался на красной линии и мне отказывают в оформлении собственности на ту часть землм, которая находится за красной линией. Получается, что половина дома будет стоять на собственной земле, а вторая-на земле в аренду. Как мне оформить в собственность весь зем. участок?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать иск в суд, есть положительная практика обращайтесь за консультацией.

Тел 89145413586