Как сохранить гараж, расположенный за красной линией, при оформлении земли под дом в собственность и какие последствия это может иметь?

• г. Оренбург

У нас дом на двух хозяев. Забор и гараж находятся за красной линией. Квартира в собственности. Как можно решить вопрос чтоб не сносить гараж? Из-за этого мы не можем оформить землю в собственность если земля не будет под домом оформлена в собственность, чем это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Решайте вопрос с администрацией. В противном случае возможен исход вплоть до сноса построек.

Вы имели ввиду снос дома?

сн0с п0стр0ек х0зйственных. д0м не тр0нут.