Ночная рыбалка закончилась арестом сына - как жена и подруга причастны к инциденту

• г. Благовещенск

Приехал с рыбалки жина сидела накухни выпивала с подрушкой она приехола с другова города но я чтоб им немишать так как они давно невиделись пашол спать устал сильно. Приехали органы пдн жина паругалась сними они когда выходили из подезда увидали идущего со школы сына созлости затощили его в овтобус и увезли его в приёмник распределитель.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.