Приехали органы ПДН и полиции и увидели родителей пьяных. Что теперь будет.

• г. Оренбург

Приехали органы пдн и полиции и увидели родителей пьяных. Что теперь будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего поставят на учет (если это единичный случай и родители просто что то праздновали) и если подобное повториться, могут поставить вопрос о лишении родительских прав. Кроме того, органы опеки могут временно забрать детей от таких родителей.