Что делать если мигрантка из Узбекистана получает патент, но обнаруживается беременность и она собирается вернуться на родину?

• г. Москва

Что делать если мигрантка из Узбекистана получает патент, но обнаруживается беременность и она собирается вернуться на родину?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Если Вы не проплатите следующий месяц действия патента, он будет аннулирован автоматически.