Трудности, связанные с просроченным патентом и планированием поездки из-за финансовых проблем

• г. Москва

С июня 2014 мой знакомый из узбекистана в Москве сначала регистрация была, затем сделал патент, патент Московский, срок действия патента 05.06.2015, оплачивал по декабрь, а с января 2015 в связи с финансовыми трудностями не оплачивал патент и не мог вылететь в узбекистан, в августе хочет полететь на родину и через не которое время вернуться назад, скажите пожалуйста с какими трудностями он может столкнуться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас выдворят и поставят запрет