Как уезжающему гражданину Узбекистана вернуться в Россию и сколько времени нужно провести в родной стране?

• г. Липецк

Мой знакомый гражданин Узбекистана пересикал границу 20.12.2019 по 05.01.2020 года, после этого ему продляли патент, теперь он уехал на родину 10.11.2021 года. Когда ему можно вернуться в Россию. Обязательно ему надо находится в Узбекистане 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС России.