Администрация обязана выполнить меры по пожарной безопасности - можно ли передать их на другую организацию?

• г. Киров

Решением суда администрацию обязали выполнить ряд мер по пожарной безопасности может ли она возложить выполнение на другую организацию.

Ответы на вопрос (3):

Она может только привлечь специализированную организацию к производству работ, но за счет средств муниципалитета.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Нет, она не может возложить на иное лицо, но может привлечь для исполнения иное лицо, а это разные вещи.

Может на основании договора подряда за счет средств должника.