Как получить дубликат свидетельства о браке родителей из Грузии и сделать доверенность на грузинском или английском языке?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно получить дубликат свидетельства о браке родителей из Грузии. Там у меня есть родственники, у них попросили доверенность от меня. Как мне её сделать, да ещё на грузинском или можно на английском?

Ответы на вопрос (2):

Доверенности заполняется на русском языке, в случае необходимости ваши родственники переведут её в Грузии.

Можно сделать на русском но в Грузии необхоимо будет его перевести на оф Грузинском языке, с ув.