Проблемы после покупки на торгах - разворованное имущество и нарушенные сроки договора

• г. Москва

Выиграли имущество на торгах по банкротству в форме публичного предложение. КУ узнал, что оборудование разворовали. Нарушил сроки направления договора купли продажи оборудования на подписание победителю торгов. Какие варианты действий: 1. получить компенсацию части оборудования (готовы взять за меньшие деньги) 2 вариант как правильно вернуть задаток?

Ответы на вопрос (2):

Написать досудебную претензию с возможными вариантами решения спора в досудебном порядке., если не получится, тогда в суд.

Сделку следует расторгать - по выше указанным обстоятельствам.

Остальные действия - на основании процедуры расторжения сделки.

Все вопросы разрешаются в судебном порядке.