Какие проблемы могут быть при наличии двух загранпаспортов и вылете через разные страны?

• г. Таганрог

Я проживаю на территории ДНР, у меня есть Украинский загранпаспорт, планирую сделать Российский загран, для вылета через Россию. Не будет ли проблем, что у меня 2 загранпаспорта и по украинскому буду летать через Украину, а с российским через Россию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не гражданин России, то вам не оформят загранпаспорт в России.