Получили смс о выезде инспекционной комиссии - что делать?

• г. Иркутск

Пришла смс с текстом о том, что уведомляем Вас о том, что запланирован выезд инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неоплаты долга. Просим не покидать Ваш населенный пункт. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать, никто к вам не приедет

а долги лучше оплачивать вовремя.

Спросить
Пожаловаться

В законодательстве данные комиссии не предусмотрены, а согласно ст. 27 Конституции РФ данного рода ограничения, предусмотрены в исключительных случаях, а указанный Вами орган не имеет таких полномочий.

Я думаю это очередное давление на Вас для погашения долга.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Игнорировать подобные сообщения. Вы вправе никого не пускать в свою квартиру.

Спросить
Пожаловаться

Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неоплаты долга. Просим не покидать Ваш населенный пункт МБА Финансы 88005555183 - как это оценивать?

Мне пришло такое СМС Уведомляем о возможном выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки (согласно ФЗ №230) для составления акта неоплаты долга перед СлонФинанс (ООО «Финнекс») (88 ОО 3022487). Просим не покидать Ваш населенный пункт. ООО МБА Финансы 88005555148 можно ли им верить?

Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неуплаты долга, а также оценки Вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Просим не покидать Ваш населенный пункт.

Уведомляем Вас о выезде инспекционной комиссии по адресу Вашей регистрации для составления акта неоплаты долга. Просим не покидать Ваш населенный пункт. ООО МКК Каппадокия 89894008926 Борисов И.как мне быть?

Уведомляем Вас о выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неоплаты долга, а также принятия решения о инициировании судебного взыскания имущества. Просим не покидать Ваш населенный пункт. ООО МКК Хорошая История тел.: 89585813520 Федоров Ю.О.

Сегодня мне прислали это правомерно?

Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживанияи прописки для составления акта неоплаты долга, а также оценки Вашего имущества на предмет возможности изъятия по суду в пользу кредитора. Просим не покидать Ваш населенный пункт".

Кто присылает подобные смс, как на них реагировать?, долг перед банком действительно есть.

CREDITТ 7 ИНФОРМИРУЕТ! Уведомляем Вас о выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неоплаты долга, а также принятия решения о инициировании судебного взыскания имущества. Просим не покидать Ваш населенный пункт. ООО МКК «КАППАДОКИЯ» тел: +79014997178. Суммы и способы оплаты на сайте - https://creditseven.ru/login.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня небольшой долг в микрофинансовой компании. Примерно 7 дней. Мне присылают смс Уведомляем Вас о выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неоплаты долга, а также принятия решения о инициировании судебного взыскания имущества. Просим не покидать Ваш населенный пункт. ООО МКК «КАППАДОКИЯ» тел: 88005502620 89584051215. Это законно? И стоит ли боятся?

Ваш ОТКАЗ от оплаты официально зафиксирован. Уведомляем Вас о выезде инспекционной комиссии по адресу Вашей регистрации для составления акта неоплаты долга. Просим не покидать Ваш населенный пункт. ООО МКК КАППАДОКИЯ credit7.ru 88002228022

Пришло вот такое смс от мфо, а также поступают угрозы с разных номеров, действительно приедут?

Мне пришло сообщение такого содержанияУведомляем о возможном выезде инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки (согласно ФЗ №230) для составления акта неоплаты долга перед СлонФинанс (ООО МКК"АН БизнесИнвест") (88 ОО 1002875). Просим не покидать Ваш населенный пункт. ООО М.Б.А.Финансы 88005555148 это правда и это просто слова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение