Получили смс о выезде инспекционной комиссии - что делать?

• г. Иркутск

Пришла смс с текстом о том, что уведомляем Вас о том, что запланирован выезд инспекционной комиссии по адресу Вашего проживания и прописки для составления акта неоплаты долга. Просим не покидать Ваш населенный пункт. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать, никто к вам не приедет

а долги лучше оплачивать вовремя.

В законодательстве данные комиссии не предусмотрены, а согласно ст. 27 Конституции РФ данного рода ограничения, предусмотрены в исключительных случаях, а указанный Вами орган не имеет таких полномочий.

Я думаю это очередное давление на Вас для погашения долга.

Здравствуйте.

Игнорировать подобные сообщения. Вы вправе никого не пускать в свою квартиру.