Я мать одиночка. Ребёнку 17 лет он учится в техникуме очно, платно. Могу я рассчитывать на какие то выплаты от государства?

• г. Киров

Я мать одиночка. Ребёнку 17 лет он учится в техникуме очно, платно. Могу я рассчитывать на какие то выплаты от государства?

Ответы на вопрос (1):

Я мать одиночка. Ребёнку 17 лет он учится в техникуме очно, платно. Могу я рассчитывать на какие то выплаты от государства? Прожиточный доход у нас минимальный, а ездить приходится из района, где билет в один конец стоит 50 рублей имею я право на социальный проездной Орловская область.