Как получить право на бесплатную землю в РФ для семьи с гражданством

• г. Москва

Наша семья получила гражданство РФ в декабре 2008 года. В Москве прописаны с января 2009 года. В январе 2011 года у нас родились близнецы 3-й и 4-й ребенок. Имеем ли мы право на бесплатную землю и куда можно обратиться по этому поводу и какие документы для этого нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сначала в центр социальной защиты населения, где стоите на учете. А там уже объяснят, куда и с чем.

Всего доброго.