На сайте госуслуг судебная задолженность оплачена, но я ничего не платила, а на сайте ФССП висит долг. Что это?

• г. Барнаул

На сайте госуслуг судебная задолженность оплачена, но я ничего не платила, а на сайте ФССП висит долг. Что это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это сбрй системы. Почти все государственные сайты работают с ошибками. Не удивляйтесь. Уточните информацию у приставов по телефону.

Подписывайтесь на меня в инстаграмм @stepanovaevgenia_uristsmolensk, там много интесной и полезной информации😊