Как организовать оптовую продажу пива в кегах - необходимые документы и выбор статуса компании

• г. Самара

Хочу организовать оптовую продажу пива в кегах. Покупаю у производителя, отвожу на торговую точку покупателю. Какие нужны документы для такого бизнеса с нуля? Что лучше открыть, ООО или можно ип? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо получить лицензию на продажу алкоголя. Мне кажется что в Вашем случае лучше ИП. Но а дальше все зависит от масштаба Вашего бизнеса.