Как банк взыщет долг у безработного без имущества и прописки - история вопроса и поиск решений

• г. Владимир

На меня банк подал иск в суд за неуплату кредита. Официально я не трудоустроен, своего жилья нет, прописан у бабушки. Как они с меня будут взыскивать долг? Потому что всю сумму вернуть у меня нет возможности, могу лишь по чуть-чуть платить. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Никак не смогут взыскать долг.