Возможности оплатить кредит нет - что делать, если пришла повестка в суд за неуплату искомой суммы в размере 300 000 т.р.

• г. Калуга

Мне пришла повестка в суд за неуплату кредита иск состовляет 300000 т.р. у меня нет сейчас возможности оплатить всю сумму у меня двое дитей я работаю не офециально. Могут они просить всю сумму сразу или я буду платить частями.

Ответы на вопрос (1):

Суд присудит всю сумму, но вы имеете право требовать предоставить вам рассрочку платежа